ЖКХ 03 июня, 15:22

3 июня с 9.00 до 16.00 с. Агайманы (Фрунзе) - ул. Первомайская, ул. Шевченко с. Любимовка - ул. Мира

Оптовая и розничная торговля насваем, сосательным табаком (снюсом), пищевой никотинсодержащей продукцией, а также никотиносодержащей продукцией, предназначенной для жевания, сосания и нюханья, на территории Российской Федерации запрещена Федеральным законом от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или никотиносодержащей продукции».

1 июня на центральной площади Ивановки прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Давайте за руки возьмемся». Дети участвовали в веселых конкурсах, мастер-классе по танцам, разгадывали загадки, играли в спортивные игры и даже перетягивали канат вместе с веселым клоуном.

Аскания-Нова - это не просто заповедник, это целый мир, полный удивительных открытий и встреч с дикой природой. И первыми в нашем округе открыли сезон фотосафари учащиеся Новодмитровской школы. Школьники посетили тенистые аллеи Дендропарка, где любовались величественными вязами и соснами, дышали почти первобытным свежим воздухом. Редкие виды растений, находящиеся на грани вымирания, стали настоящим открытием для юных исследователей природы.

29 мая в Ивановском детском саду впервые состоялся выпускной для будущих школьников. В этот день не только дети, но и их родители пришли нарядными, ведь для каждой мамы и каждого папы это значимое событие: их дети становятся немного взрослее.
Образование 28 мая, 16:14

Муниципальное государственное бюджетное образовательное учреждение Херсонской области Ивановский детский сад "Солнышко" Ивановского муниципального округа приглашает детей в возрасте от 3 до 7 лет. Мы предлагаем разумное сочетание занятий, активностей и здорового образа жизни.

Сегодня с 12:00 до 16:00 врачи будут работать в Ивановской центральной районной больнице. Записаться на приём можно в регистратуре или по телефону горячей линии медучреждения: +7(990) 067 70 89. Завтра прикомандированные специалисты будут работать на базе врачебных амбулаторий сёл Благодатное и Балашово. Приём будет проходить в передвижном мобильном диагностическом комплексе, оснащенном флюорографом, УЗИ-аппаратом и оборудованием для лабораторной диагностики.

25 мая в Нижних Серогозах состоялось первенство Нижнесерогозской спортивной школы «Игры ГТО», приуроченное ко Дню защиты детей.

Жители и сотрудники территориального управления в селе Дружбовка провели насыщенные выходные – в субботу они участвовали в субботнике.

Сотрудники территориального управления из села Любимовка сообщают, что в селе продолжается строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта (ФАП).