Новости и репортажи

21 января в Нижних Серогозах были сыграны матчи 8-го тура Чемпионата Херсонской области по мини-футболу сезона 2023-2024.

20 января в Нижних Серогозах состоялись зональные соревнования розыгрыша Открытого Кубка Херсонской области по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.
Праздники 19 января, 15:38

Сегодня на пруду в Ивановке жители округа приобщились к традициям этого православного праздника. После богослужения и крестного хода особо отчаянные храбрецы - и мужчины, и женщины - отважились окунуться в пруд. А после их ждала вкусная горячая каша, за что спасибо военнослужащим Российской Федерации.

Сегодня, 19 января, один из самых светлых и значимых дней в православном календаре - Крещение Господне. Этот день напоминает нам о крещении Иисуса Христа в водах Иордана и о символическом очищении, которое он приносит.

Военнослужащие Российской Федерации и представители партии "Единая Россия" помогли сегодня Ивановской школе разнообразить и улучшить питание учащихся. С этой целью руководитель фракции партии "Единая Россия" в округе Васалатый Александр Николаевич обратился к служащим Министерства обороны Российской Федерации, которые предоставили почти полторы тонны продуктов.

В преддверии праздника Крещения Господня в селах Новосеменовка, Украинское и Червоный Прапор была организована благотворительная акция, направленная на поддержку пожилого населения и лиц с ограниченной мобильностью. Жители категории 80+ в этот холодный зимний день получили от главы поселения самые теплые поздравления и продуктовые наборы.

В селе Первомайское сотрудники выездного офиса МФЦ оказали неоценимую помощь местным жителям с ограниченными возможностями. 12 января пять маломобильных граждан села получили шанс оформить важнейшие документы – ИНН и полисы обязательного медицинского страхования (ОМС), не покидая пределов своего населенного пункта.

06 января в Нижних Серогозах были сыграны матчи 7-го тура Чемпионата Херсонской области по мини-футболу сезона 2023-2024.
Праздники 06 января, 16:11

Праздничные новости территориального управления во время новогодних каникул