Первый день выборов: в Ивановке праздничное настроение

В Ивановке сегодня проходит первый день голосования за депутатов Херсонской областной Думы и местных советов. А поскольку он еще и нерабочий, многие жители собрались сегодня на площади послушать музыку, отведать солдатской каши, сфотографироваться у специально оборудованой фотозоны. И, само собой, проголосовать.
Укажите подпись к картинке.

Многие пришли с семьями и привели с собой детей, чтобы и они запомнили этот день. На площади оживленно и многолюдно. Пока у избирательного участка образовалась спонтанная очередь, семьи не упускают возможности сфотографироваться с символом нашей области - арбузом. Композицию завершают воздушные шарики цветов триколора.

А на другом конце площади, под раскидистыми тополями, стоит уже другая очередь - за солдатской кашей.

А еще наши самые юные жители Ивановки рисовали мелками, плясали и помогали взрослым ощутить настроение этого чудесного дня.