Финал Суперкубка Херсонской области по футболу

Автор: Администрация Ивановского м...
Источник: Министерство спорта ХО
В селе Нижние Торгаи Нижнесерогозского муниципального округа 11 мая состоялся финал Суперкубка Херсонской области по футболу, в котором встречались команды «Скиф» (Нижние Серогозы) и «ДЭУ» (Ивановка).
Финал Суперкубка Херсонской области по футболу.

«Первый тайм матча проходил в равной борьбе, команды по очереди владели инициативой, создавая опасные моменты у чужих ворот. И, как итог, футболисты «Скифа» в конце первого тайма сумели дважды вскрыть оборону соперника. Во втором тайме финального матча футболисты «Скифа» полностью завладели инициативой, забив ещё шесть мячей, на которые игроки команды «ДЭУ» смогли ответить «голом престижа», - рассказали в Федерации футбола Херсонской области.

«Скиф» - «ДЭУ» - 8:1