В селе Первомайское работал мобильный офис МФЦ

Автор: Администрация Ивановского м...
Сегодня в селе Первомайское специалисты мобильного офиса МФЦ провели прием населения. В этот раз они оформили и выдали 14 полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) и один идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Также было принято 5 заявок на оформление ИНН и одна на ОМС.
В селе Первомайское работал мобильный офис МФЦ.

"Так удобно, что не нужно ехать в районный центр, чтобы получить полис или ИНН. МФЦ приезжает к нам, и всё можно сделать на месте. Особенно это важно для пожилых людей и тех, у кого нет возможности часто выезжать из села", – делятся впечатлениями местные жители.

Однако работа мобильного офиса была сопряжена с трудностями, так как сегодня в селе ведутся работы по ремонту электросетей. Но сотрудница территориального управления Елена Соколова нашла выход из ситуации, что позволило продолжить прием граждан без задержек.

"Мы всегда стараемся помочь нашим жителям. Когда я узнала о проблемах с электричеством, сразу предложила свой генератор. Важно, чтобы люди могли получить все необходимые услуги вовремя," – рассказала она.

Сегодня сотрудники МФЦ и территориального управления показали, что работают для людей и готовы идти им навстречу в любых условиях.