В Ивановке работала выездная инспекция гостехнадзора

Автор: Администрация Ивановского м...
Сегодня Ивановку посетили сотрудники инспекции государственного технического надзора Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Херсонской области.
В Ивановке работала выездная инспекция гостехнадзора.

Специалисты встретились с сельхозпроизводителями Ивановского округа с целью выявления текущих проблемных вопросов и предоставления консультаций по оформлению документов. Для проведения технического осмотра техники инспекция выехала к трем субъектам хозяйствования: одному фермерскому хозяйству и двум индивидуальным предпринимателям. Среди техники, прошедшей осмотр, был первый в нашем округе трактор тяжелого класса, приобретенный в лизинг.

Следующий выезд сотрудников инспекции планируется примерно через месяц, о чем будет сообщено дополнительно.