Автор: Администрация Ивановского м...
Источник: МинЗдрав ХО
Сегодня с 12:00 до 16:00 врачи будут работать в Ивановской центральной районной больнице. Записаться на приём можно в регистратуре или по телефону горячей линии медучреждения: +7(990) 067 70 89. Завтра прикомандированные специалисты будут работать на базе врачебных амбулаторий сёл Благодатное и Балашово. Приём будет проходить в передвижном мобильном диагностическом комплексе, оснащенном флюорографом, УЗИ-аппаратом и оборудованием для лабораторной диагностики.
Врачи больницы Святителя Алексия сегодня будут вести приём в Ивановской больнице.

Хирург, ортопед и терапевт — выездная бригада центральной клинической больницы Святителя Алексия Митрополита Московского Московской Патриархии Русской Православной Церкви на протяжении недели будет принимать пациентов Ивановского района.

«Рекомендую всем, у кого есть возможность, пройти медицинский профилактический осмотр — это позволит выявить заболевания на ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению. По результатам обследований при необходимости специализированной помощи прикомандированные специалисты при содействии регионального Минздрава будут направлять пациентов в больницу Святителя Алексия», — отметил министр здравоохранения Херсонской области Артыш Сат.