В Любимовке продолжается строительство ФАПа

Автор: Администрация Ивановского м...
Сотрудники территориального управления из села Любимовка сообщают, что в селе продолжается строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта (ФАП).
В Любимовке продолжается строительство ФАПа.

На данный момент активно ведется возведение каркаса здания.

Модульные ФАПы - это современное решение для обеспечения доступности и качества медицинских услуг в отдаленных районах. Такие учреждения  быстро развертываются, что крайне важно для отдаленных населенных пунктов, где наблюдается нехватка медицинских кадров и инфраструктуры.

Строительство модульного ФАПа в Любимовке позволит жителям получать необходимую медицинскую помощь в условиях, максимально приближенных к стандартам городских клиник.