Объявление о наборе детей в детский сад

Автор: Администрация Ивановского м...
Муниципальное государственное бюджетное образовательное учреждение Херсонской области Ивановский детский сад "Солнышко" Ивановского муниципального округа приглашает детей в возрасте от 3 до 7 лет. Мы предлагаем разумное сочетание занятий, активностей и здорового образа жизни.
Объявление о наборе детей в детский сад.

Уважаемые родители! Учебный год 2023-2024 подходит к концу, и мы рады объявить о новом наборе детей в наше учреждение.

В нашем детском саду вас ждут:

- Профессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители, педагог-психолог, инструктор по физической культуре; - Уютные группы с разнообразным игровым материалом и отдельными спальнями;

- Просторные музыкальный и спортивный залы с современным оборудованием;

- Образовательная программа, способствующая развитию интеллектуальных, физических, музыкальных и художественных способностей, коммуникативных навыков, любознательности, творческой активности и конструктивных способностей, а также грамотной связной речи;

- Сбалансированное трёхразовое питание, отвечающее требованиям СанПиН.

Вашего ребёнка будут ждать добрые, ласковые руки педагогов, понимающих волнение родителей и бережно относящихся к каждому ребёнку.

Если вы готовы к сотрудничеству с нами, пожалуйста, позвоните по телефону: +7990-146-18-75 или приходите лично по адресу: Ивановский муниципальный округ, пгт. Ивановка, ул. Ивановская, 1.