Работы по благоустройству в Ивановском округе

"Зеленые бригады" продолжают наводить порядок в населенных пунктах нашего округа.
Работы по благоустройству в Ивановском округе.
В Ивановке сегодня с утра рабочие совместно со службой ЖКХ очистили от сухих листьев участок возле Ивановского лицея, а также продолжили уборку обочин дорог.

В селе Фрунзе убрали сухую траву и мусор на территории по улице Спартака.

В Балашово привели в порядок центр села, а также участки, прилегающие к заброшенным зданиям.

В Благодатном отремонтировали крышу местной православной церкви. Территориальное управление поселением благодарит за оказанную помощь Ковбу Сергея, Ильина Юрия, Плехуна Сергея.

А в Шотовке, согласно запланированных мероприятий, проводится благоустройство парковых зон, обрезка деревьев и кустов. Не остаются без внимания и участки возле администрации строений и стел на въезде.