День здоровья в детском саду

Автор: Администрация Ивановского д...
14 сентября в детском саду "Солнышко" прошло праздничное мероприятие "День здоровья" под девизом "Сильный, смелый, ловкий!"
День здоровья в детском саду.
Маленькие спортсмены разделились на две команды, которые с энтузиазмом соревновались друг с другом. В программе было перетягивание каната, передавание мяча, гонки на импровизированных лошадках, и многое другое. Каждое испытание наполняло зал детским смехом.

Этот день прошел весело и с пользой. А победила, конечно, дружба, ведь она важнее любых медалей и призов.