Вторая сессия Совета депутатов Ивановского округа

10 октября 2023 года состоялась вторая сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области.
Вторая сессия Совета депутатов Ивановского округа.

В ее работе приняли участие 14 из 15 действующих депутатов. На повестке дня стояло 4 вопроса: по благоустройству территории округа, об информационном освещении деятельности депутатского корпуса и другие. По всем вопросам повестки дня были приняты решения, которые подлежат публикации в официальных источниках.

Заседание народных избранников началось с исполнения гимна Российской Федерации.