Работы по благоустройству

Проведение "зелеными бригадами" и службой ЖКХ работ по благоустройству в поселениях округа за 12-13 октября
Работы по благоустройству.
За последние дни в Ивановке "зеленая бригада" совместно со службой ЖКХ провела комплекс работ по благоустройству. В парковой зоне убрали сухую траву, обрезали сухие ветви деревьев. Привели в порядок территорию местного рынка, где за последние дни собралось довольно много производственных отходов.

В Шотовке сотрудники Ивановского ТПУ ГУП ХО "Облводоканал" отремонтировали множественные порывы водопровода. Сотрудники участка также решили проблему с водоснабжением ул. Садовая.

В Благодатном привели в порядок мусорную свалку. За помощь в проведении этих работ территориальное управление благодарит Ивановскую службу ЖКХ, а также местных фермеров Малахатко В. С. и Никитина Ю. Н.

В Новосеменовке продолжили выкашивать сухую траву на территории поселения.

А во Фрунзе "зеленая бригада" не только убирала мусор, но и занималась высадкой цветов в центре села и в парковой зоне. Для местных жителей осень давно ассоциируется с корейскими хризантемами, которые у нас называют дубками. Их яркие цвета привносят в осеннее настроение нотку праздника, контрастно выделяясь на фоне сонной, отяжелевшей от дождя земли.