В Любимовке состоялась осенняя школьная ярмарка

Автор: Любимовская школа
В пятницу в ГБОУ Херсонской области «Любимовская школа Ивановского муниципального округа» прошла осенняя ярмарка. Такие мероприятия - это не просто дань традиции, это настоящий праздник урожая и изобилия.
В Любимовке состоялась осенняя школьная ярмарка.

С импровизированных прилавков можно было купить поделки, кондитерскую выпечку, напитки, сладости по самым низким ценам. Все изделия были изготовлены руками самих детей при участии их мам и бабушек. Ведь родители в Любимовской школе не гости, а равноправные члены коллектива.

В ярмарке приняли участие ученики 1-11-х классов сел Любимовка, Благодатное, Балашово. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов. Они шутками-прибаутками зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место, а также представить лучшее ярмарочное выступление.