В Ивановке прошло собрание участников РДДМ

17 октября в помещении танцевальной студии «Драйв» прошло очередное плановое собрание участников Ивановского отделения «Движения Первых».
В Ивановке прошло собрание участников РДДМ.

Обычно занятия проходят в увлекательной форме интерактивного диалога или тематических игр. Так было и на этот раз. Сегодняшняя тема «Разговоры о важном» касалась такого волнующего современных подростков вопроса, как взаимоотношения в коллективе. Дети вместе с руководителем обсуждали понятия «коллектив», «дружба», «команда», говорили о важности доброжелательной атмосферы в группе.

Ребята поделились и своими историями о дружбе. Вместе с руководителем они учились находить компромиссные решения в сложных ситуациях, которые могут возникать в межличностном общении. Дети также выразили свои представления и чувства на листах бумаги.