В Благодатном высадили розы

В центре села Благодатное Ивановского округа начали создавать масштабную клумбу из разных цветов
В Благодатном высадили розы.
Село Благодатное – небольшое, но очень уютное. Чистые улочки, ухоженные памятники и административные здания – все указывает на то, что руководитель здесь на своем месте.

Киссо Светлана Григорьевна, глава поселения, наделена многими талантами. Она прекрасно поет, умело руководит людьми, помогает каждому, кто в этом нуждается, и при этом имеет чисто женскую способность делать окружающий мир чуточку прекраснее.

💬«Хотелось бы сделать в центре огромную клумбу, чтобы сезонные цветы сменяли друг друга. Представляете, весной здесь будут нарциссы и тюльпаны, летом их сменят розы, а осенью – дубки», - делится она планами.

И, видимо, первый шаг уже сделан – на днях возле административного здания высадили кусты роз. Участвовали все: сотрудники территориального управления, «зеленая бригада», и, конечно, сама глава поселения.

Пока кустики, обрезанные перед зимними морозами, совсем незаметны на фоне голой земли. Но наступит лето, и они будут радовать всех пышными разноцветными бутонами. Так и село, замершее некогда в ожидании бури, обязательно расцветет.