Заседание совместных комиссий Совета депутатов

26 октября в Ивановке прошло заседание совместных комиссий Совета депутатов Ивановского муниципального округа Херсонской области.
Заседание совместных комиссий Совета депутатов.

На повестку дня был вынесен вопрос о внесении поправок, рекомендуемых депутатами Совета депутатов Ивановского муниципального округа на проект решения "О принятии Устава Ивановского муниципального округа". Все предлагаемые поправки были рассмотрены и одобрены присутствующими.

На основании решения совместных комиссий Совета депутатов в проект решения "О принятии Устава Ивановского муниципального округа" внесены соответствующие поправки.