Состоялась V сессия Совета депутатов Ивановского округа

26 октября в Ивановке состоялась V сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области.
Состоялась V сессия Совета депутатов Ивановского округа.

Вела заседание Председатель Совета депутатов Ивановского муниципального округа Бабешко Надежда Сергеевна.

Основным вопросом на повестке дня было принятие Устава Ивановского муниципального округа Херсонской области. После заслушивания проекта Устава состоялось голосование депутатов, по итогам которого Устав был принят единогласно.