Турнир по мини-футболу

26 октября в Нижних Серогозах состоялся турнир по мини-футболу "Планета футбола" среди учащихся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений.
Турнир по мини-футболу.

В соревнованиях принимали участие 9 команд Ивановского и Нижнесерогозского муниципальных округов. Ивановский округ представляли две команды из Ивановки и две команды из Любимовки.

Все игроки продемонстрировали волю к победе, азарт и настоящий дух спортивного товарищества.

В результате упорных и интересных игр наша команда "Колос" смогла завоевать почетное 3-е место, проиграв в полуфинале лишь в серии послематчевых пенальти.