В Дружбовке глава поселения провел встречу с жителями

26 октября в Дружбовке глава поселения Кальян Анатолий Николаевич провел рабочую встречу с жителями поселения.
В Дружбовке глава поселения провел встречу с жителями.

В ходе встречи Анатолий Николаевич ответил на вопросы жителей, в частности, об обеспечении углем, дровами и газом. Рассказал о необходимости оформления полисов ОМС, а также где их можно оформить, и какие документы нужны для этого. Он также дал разъяснения об оплате за электроэнергию, ответил на вопросы по гуманитарной помощи, о необходимости подтверждения каждой категории получающих гуманитарную помощь документами.