В Ивановском округе идут работы по озеленению поселений

В селах Новосеменовка, Украинское, Нововасильевка проводят работы по озеленению. Участвуют в этих работах главы поселений (Станковская Ольга и Сморщек Виталий), сотрудники территориального управления, рабочие "зеленых бригад".
В Ивановском округе идут работы по озеленению поселений.
На улице стоит хоть и осенняя, но непривычно теплая погода. Самое время, чтобы посадить дерево, которое уже через несколько лет будет радовать прохожих пышным весенним цветом, сочными плодами или раскидистыми ветвями, дающими тень в жаркий летний полдень.

Именно озеленением сел и занимались на этой неделе в селах Новосеменовка, Украинское, Нововасильевка. Участвовали в этих работах главы поселений (Станковская Ольга и Сморщек Виталий), сотрудники территориального управления, рабочие "зеленых бригад".

В селе Украинское решили облагородить ландшафт цветами, а в Новосеменовке, помимо цветов, высадили еще и клены. В Нововасильевке на пустыре тоже посадили саженцы деревьев: ореха, акации, клена и другие.

Когда-нибудь на некогда пустующем месте вырастет роскошный сад. Возможно, это будет не сад, а парк. Возможно, в нем будут играть дети, а может - прогуливаться старики. Но одно можно сказать определенно: каждое дерево будет напоминать о тех, кто его заложил сегодня, чьи руки будут ухаживать и поливать каждую тонкую веточку, которой суждено стать пышным кленом или стройной акацией. Это живая память о людях, которые сегодня беззаветно трудятся на благо своей родной земли.