В Ивановке малообеспеченной семье передали гуманитарную помощь

Жителю Ивановки Лобкову Николаю, обратившемуся в мобильную приемную Губернатора, сотрудники администрации передали гуманитарную помощь: продуктовый набор и уголь.
В Ивановке малообеспеченной семье передали гуманитарную помощь.
15 ноября в Ивановском округе работала мобильная приемная Губернатора. К специалистам приемной обратился оказавшийся в сложной жизненной ситуации житель Ивановки Лобков Николай. Вместе с женой, которая имеет проблемы со здоровьем, они воспитывают двоих детей, один из которых - инвалид.

Николай рассказал, что его семья нуждается в гуманитарной помощи. Ранее он получал такую помощь регулярно, и хотел бы, чтобы так было и в дальнейшем.

Ивановская военно-гражданская администрация отреагировала на обращение молниеносно. Семье сразу же отвезли продуктовый набор, а немногим позже доставили тонну угля.

Социальные службы округа будут оказывать поддержку семье Лобковых и в дальнейшем.