Работы по благоустройству

В Ивановском округе "зеленые бригады", а в Ивановке также служба ЖКХ, продолжают выполнять плановые работы по благоустройству.
Работы по благоустройству.

В первую очередь это уборка листьев, мусора, вывоз содержимого общественных урн. Проводится также обрезка деревьев и кустарников, в том числе роз. Уборка проводится на территории парков, обочин дорог, пустырей, заброшенных подворий; на прилегающих к административным зданиям и социальным объектам клумбах.

В Любимовке обрезанные ветки деревьев распилили на дрова для местного фельдшерского пункта.

В Нововасильевке рабочие убрали стихийную свалку, образованную несознательными местными жителями в неположенном месте.

А вот в селе Украинское привели в порядок территорию пруда: рабочие при помощи инициативных местных жителей скосили камыш, убрали листья на берегу.