В Херсонской области продолжает работу мобильная приемная губернатора

В среду, 15 ноября специалисты общественной приемной Губернатора принимали обращения жителей Ивановского муниципального округа. Всего за рабочий день удалось рассмотреть более 70 вопросов.
В Херсонской области продолжает работу мобильная приемная губернатора.

В работе мобильной приемной приняли участие представители администрации Губернатора и Правительства Херсонской области, руководители региональных министерств и ведомств, глава Ивановского округа.

🔣Больше всего жителей волновали вопросы образовательной сферы (нехватка педагогов,ремонт пищеблока в образовательных учреждениях,питание в школах), ремонт дорог, доставка топлива (угля и дров),а также газификация населенных пунктов.

Все обратившиеся граждане получили консультации и рекомендации от руководителей органов исполнительной власти Херсонской области. Принятые обращения взяты на контроль, по каждому вопросы даны необходимые разъяснения.

Источник: https://t.me/UOMCY_XO/104