Состоялись публичные слушания Совета депутатов Ивановского округа

Автор: Состоялись публичные слушан...
14 ноября состоялись публичные слушания Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа, на которых присутствовали члены депутатской комиссии и жители округа.
Состоялись публичные слушания Совета депутатов Ивановского округа.

Председатель комиссии, Бабешко Надежда Сергеевна, ознакомила присутствующих с проектом решения "О принятии Правил благоустройства территории Ивановского муниципального округа".

📌В результате публичных слушаний комиссия утвердила:
- вынести проект решения "О принятии Правил благоустройства территории Ивановского муниципального округа" на ближайшую сессию Совета депутатов Ивановского муниципального округа;
- направить заключение о результатах публичных слушаний в Совет депутатов Ивановского муниципального округа;
- опубликовать заключение о результатах публичных слушаний на сайте https://khogov.ru.