В Ивановке прошла встреча с представителями шефа-региона

13 ноября с рабочим визитом Ивановку посетил заместитель Губернатора Псковской области по внутренней политике Александр Игоревич Серавин.
В Ивановке прошла встреча с представителями шефа-региона.

В рамках визита он провел совещание с представителями администраций Ивановского и Нижнесерогозского муниципальных округов. В ходе совещания присутствующие обсудили перспективы сотрудничества, планы по развитию и улучшению местной инфраструктуры.

Представитель шефа-региона также посетил социальные объекты, чтобы на месте определить фронт требуемых ремонтных работ.