11-12 ноября в пгт Нижние Серогозы стартовал Чемпионат Херсонской области по мини-футболу сезона 2023-24. В соревнованиях принимают участие 12 команд из 5 муниципальных округов области. От Ивановского округа участвует 4 команды - «ДЭУ» (Ивановка), «Колос» (Ивановка), «Любимовка» (Любимовка) и «Чкалово» (Благодатное).
Жители Ивановского округа примут участие в Чемпионате Херсонской области по мини-футболу.

По результатам I тура соревнований были зафиксированы следующие результаты:
«Арсенал"-"Время" 3-3(Пен.+😊
"Хлебороб"-"ДЮСШ" 4-3
"Патриот"-"Колос" 4-1
"ДЭУ"-"Ветеран" 4-2
"Скиф"-"Восток" 18-2
«Любимовка» - «Патриот» 2-4.
Команда «Чкалово» первый тур пропускала.