В Ивановке прошла ярмарка

10 ноября в Ивановке, на территории продуктового рынка, при поддержке министерства промышленности и торговли Херсонской области состоялась очередная ярмарка.
В Ивановке прошла ярмарка.

На ярмарке предприниматели представили сезонную сельскохозяйственную продукцию: овощи, фрукты, мясо домашней птицы, молоко и мед. В ассортименте представлены яблоки средне-позднего созревания, картофель, капуста и другие овощи из борщевого набора. Каждая хозяйка здесь найдет самые качественные ингредиенты для своих блюд.

Можно на ярмарке выбрать и саженцы для сада: винограда, фундука, фруктовых деревьев, и даже экзотических для нашего региона нектарина и персика.