В Шотовке продолжаются работы по озеленению села

Еще в прошлом году наши инициативные работники территориального управления из Шотовки затеяли большой проект по озеленению села.
В Шотовке продолжаются работы по озеленению села.

Шотовка, как и остальные поселения округа, село степное, открытое ветрам со всех сторон. Почва, страдающая от ветровой эрозии, - обычное дело для любого местного фермера. Высаженные при советской власти посадки, которые выполняли сразу несколько функций, вырубили еще в 90-е.

И вот теперь наши сотрудники вместе с "зеленой бригадой" взяли на себя благородную миссию по озеленению села. Молодые деревья высажены уже на довольно большой площади. А в центре села следующим летом будут пышно цвести розовые кусты.