Ивановская школа приняла участие в акции "Нет ненависти и вражде"

8 ноября педагоги и учащиеся Ивановской школы приняли участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «Нет ненависти и вражде».
Ивановская школа приняла участие в акции "Нет ненависти и вражде".

Акция направлена на формирование нетерпимости к экстремизму, ксенофобии, разжиганию вражды, а также на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

В рамках акции для малышей из 1-4 классов организовали выставку их рисунков под общей тематикой «Нет ненависти и вражде». Учащиеся средней и старшей школы изготовили буклеты, постеры и плакаты.

Для старшеклассников также провели воспитательное мероприятие «Экстремизм в современном мире». О том, что такое экстремизм и чем он опасен, детям рассказали сотрудники полиции и военной полиции. Школьники с интересом слушали людей, которые каждый день занимаются защитой мирных граждан.