VII сессия Совета депутатов Ивановского округа

16 ноября состоялась VII сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области. На заседании присутствовали 13 депутатов.
VII сессия Совета депутатов Ивановского округа.

Председатель Совета депутатов Бабешко Надежда Сергеевна ознакомила присутствующих с повесткой дня, которая включала следующие вопросы:

1. О результатах публичных слушаний и утверждении Правил благоустройства территории Ивановского муниципального округа Херсонской области.
2. Об образовании кадровой комиссии и утверждении Положения о кадровой комиссии Ивановского муниципального округа Херсонской области.
3. Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Ивановского муниципального округа Херсонской области.
4. Об утверждении Порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Ивановского муниципального округа Херсонской области.
5. Об утверждении Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет Ивановского муниципального округа Херсонской области части прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
6. Об организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ивановского муниципального округа Херсонской области.
7. Разное.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.