8 сентября - первый день единого голосования

8 сентября - не просто один из ярких и солнечных дней ранней осени. Сегодня в Ивановке проходит первый день выборов депутатов в Херсонскую областную Думу и местные советы.
8 сентября - первый день единого голосования.

Это первые выборы в нашем округе в составе Российской Федерации. Сегодня мы сами решаем свою судьбу, отдавая голоса за кандидатов в депутаты представительского органа нашей области.

И конечно же, одними из первых проголосовали глава Ивановской ВГА Васалатый А.Н. и первый заместитель главы Бабешко Н.С. И не только они, но и все жители нашего округа могут сегодня свободно, ничего не опасаясь, пойти на избирательный участок.