В Ивановке прошло мероприятие ко Дню народного единства

Источник: https://vk.com/ivanivka_adm?w=wall-217876362_767
В Ивановке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В мероприятии приняли участие сотрудники организаций и учреждений, жители Ивановки и поселений округа.
В Ивановке прошло мероприятие ко Дню народного единства.

На концерте выступили детские танцевальные коллективы ("Ренессанс", студия "Драйв" и другие) и артисты художественной самодеятельности из Ивановки, Благодатного, Любимовки, Новодмитровки Второй. Каждое выступление наших талантов вызывало настоящую бурю оваций.

Интерес у участников мероприятия также вызвали блюда народной кухни. Подробнее смотрите в нашем видеосюжете.