XI сессия Совета депутатов

XI сессия Совета депутатов.
27 декабря в Ивановке прошла XI сессия депутатов Совета депутатов Ивановского муниципального округа I созыва под председательством Бабешко Надежды Сергеевны. В ходе заседания приняли участие 12 депутатов. На повестке стояли вопросы об утверждении временного Порядка организации и проведения публичных слушаний по принятию бюджета Ивановского муниципального округа на 2024, а также об одобрении проекта бюджета Ивановского муниципального округа. Все вопросы, стоящие на повестке дня, были рассмотрены и приняты единогласно. Проект бюджета Ивановского муниципального округа на 2024 год опубликован на сайте https://ivanovskij-r74.gosweb.gosuslugi.ru/, доступен по ссылке. На этом же сайте опубликованы проекты решений Совета депутатов № 54 и № 55. Информируем, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Ивановского муниципального округа «О принятии бюджета Ивановского муниципального округа на 2024 год» назначены на 28 декабря 2023 года в 13.30 в здании администрации Ивановского муниципального округа, по адресу: Херсонская область, пгт. Ивановка, ул. Ивановская, 34а. Подробнее в фото.