Белгород, мы с вами!

В преддверии праздника Украина совершила страшное преступление. Обстрел центра Белгорода привел к жертвам среди мирных жителей, в том числе детей, пришедших отметить Новый год. Подобные акты насилия ошеломляют своей жестокостью и бездушием.
Белгород, мы с вами!.

Мы восхищаемся стойкостью и отвагой белгородцев, их сплоченностью перед лицом угрозы. Отдельных слов благодарности заслуживают медицинские работники и спасательные службы, как истинные герои, пришедшие на помощь пострадавшим.

Мы разделяем скорбь семей и близких пострадавших.

Пусть Новый год станет символом нашей общей стойкости и веры в будущее. Вместе мы преодолеем все.

Первый тост - за Победу!

С Новым 2024 годом, друзья!