В этот главный зимний праздник нам есть чем гордиться. 2023 год стал первым полным годом в составе России. Годом, в котором для блага наших людей сделано больше, чем за последние три десятилетия.
Дорогие наши, любимые жители Херсонской области, от всего сердца поздравляем вас с Новым 2024 годом!.

Построены и отремонтированы дороги, восстановлены школы, больницы получили такое необходимое новое оборудование. Наши пенсионеры, наконец, получают достойное пособие по российским стандартам, а молодые родители — материнский капитал.

Уверены, это только начало: впереди у любимой Херсонщины много свершений. И мы сделаем все возможное, чтобы сохранить и увеличить темпы ее экономического, культурного, социального роста. Продолжим работать на благо каждой херсонской семьи.
 Сегодня же хочется пожелать каждому жителю нашего края крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, искренней любви близких и родных, верных друзей, и конечно, Славной Победы.

С Новым годом, друзья!