Новогодний Кубок Ивановского округа по мини-футболу

30 декабря в Ивановке сектором спорта и по работе с молодежью Ивановской ВГА, благодаря финансовой поддержке предпринимателя Алькеновой Жулдус, был организован и проведен Новогодний Кубок Ивановского муниципального округа по мини-футболу.
Новогодний Кубок Ивановского округа по мини-футболу.

В соревнованиях принимали участие команды трех муниципальных округов Херсонской области - Генического, Ивановского и Нижнесерогозского.

По результатам упорных и интересных матчей победу одержала команда «Время» (Петровка), второе место заняла команда военнослужащих, а третье место досталось команде «Скиф» (Нижние Серогозы).

Победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями.