Мобильный офис МФЦ работал в селе Первомайское

В селе Первомайское сотрудники выездного офиса МФЦ оказали неоценимую помощь местным жителям с ограниченными возможностями. 12 января пять маломобильных граждан села получили шанс оформить важнейшие документы – ИНН и полисы обязательного медицинского страхования (ОМС), не покидая пределов своего населенного пункта.
Мобильный офис МФЦ работал в селе Первомайское.

Работа выездной группы позволила существенно облегчить жизнь людям, для которых каждая поездка в город связана с трудностями.

По просьбе сотрудников территориального управления, сотрудники МФЦ проявили инициативу и расширили список получателей услуг, включив в него еще двадцать человек из числа жителей Первомайского. Действия выездной команды МФЦ подчеркивают важность доступности государственных услуг для каждого гражданина, независимо от места проживания и физических возможностей.