В преддверии праздника Крещения Господня в селах Новосеменовка, Украинское и Червоный Прапор была организована благотворительная акция, направленная на поддержку пожилого населения и лиц с ограниченной мобильностью. Жители категории 80+ в этот холодный зимний день получили от главы поселения самые теплые поздравления и продуктовые наборы.
В селах Ивановского округа пожилых и маломобильных жителей поздравили с Крещением.

Уже привычной особенностью стало участие российских военнослужащих, которые приняли активное участие в организации и проведении мероприятия. Их вклад в подготовку продуктовых наборов вызвал благодарность местных жителей. И ведь это не разовая акция - военнослужащие Российской Федерации охотно делились с жителями и социальными объектами округа провиантом и приходили на помощь в организации ремонтных работ бесчисленное количество раз.

Такие благотворительные акты подчеркивают важность солидарности и взаимопомощи, особенно в канун Крещения, одного из крупнейших христианских праздников. Добрые дела не остаются без внимания и ценятся обществом.