Жители Ивановского округа отмечают Крещение Господне

Сегодня на пруду в Ивановке жители округа приобщились к традициям этого православного праздника. После богослужения и крестного хода особо отчаянные храбрецы - и мужчины, и женщины - отважились окунуться в пруд. А после их ждала вкусная горячая каша, за что спасибо военнослужащим Российской Федерации.
Жители Ивановского округа отмечают Крещение Господне.

Под руководством наших доблестных сотрудников сектора гражданской обороны и чрезвычайной ситуации Новикова И.О. и Черемиса А.А. праздничные мероприятия прошли без каких-либо эксцессов.

На берегу с 7 утра патрулировали сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи, готовые прийти на помощь любому неосторожному купальщику, столкнувшемуся с переохлаждением. Благодарим за службу!