Ивановской школе помогли продуктами

Военнослужащие Российской Федерации и представители партии "Единая Россия" помогли сегодня Ивановской школе разнообразить и улучшить питание учащихся.
Ивановской школе помогли продуктами.

С этой целью руководитель фракции партии "Единая Россия" в округе Васалатый Александр Николаевич обратился к служащим Министерства обороны Российской Федерации, которые предоставили почти полторы тонны продуктов. Представители партии "Единая Россия" привезли коробки и мешки с продуктами в школу.

Каждый килограмм из этого груза позволит сделать школьный рацион наших детей более полноценным, вкусным и питательным.

Отдел по работе с учреждениями образования и руководство школы искренне благодарит всех причастных к этому благотворительному акту.