Новости футбола

20 января в Нижних Серогозах состоялись зональные соревнования розыгрыша Открытого Кубка Херсонской области по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.
Новости футбола.

В соревнованиях принимали участие четыре команды:
"Любимовка"- Любимовка Ивановского МО
"Хлебороб"- Нижние Торгаи Нижнесерогозского МО
"Арсенал"- Горностаевка
"Скиф"- Нижние Серогозы.

Турнир прошел в атмосфере спортивной борьбы и товарищества, а юные участники соревнований получили необходимый опыт участия в состязаниях по футболу.