В Ивановке ежедневно в рабочие дни ведет прием МФЦ

В Ивановке ежедневно в рабочие дни ведет прием МФЦ. О графике работы, оказываемых услугах сотрудники многофункционального центра рассказали в видео
В Ивановке ежедневно в рабочие дни ведет прием МФЦ.

МФЦ предоставляет населению удобный и современный сервис доступа к различным услугам по оформлению документов: ИНН, ОМС и других. В дальнейшем список услуг будет расширяться, к примеру, можно будет оформить материнский капитал и единое пособие.

Здесь вы можете быстро оформить все нужные документы, не обращаясь в разные учреждения, которые территориально могут быть расположены в разных населенных пунктах. Система МФЦ также неразрывно связана с государственным сервисом "Госуслуги".

Сотрудники Ивановского МФЦ всегда готовы принять вас в рабочее время по адресу пгт. Ивановка, ул. Мира, 5, 1-й этаж. Они вежливо и обстоятельно расскажут, что вам нужно для оформления документов, в какие сроки вы сможете их получить.

Каждый день в МФЦ обращается много жителей Ивановского округа, но время найдется для каждого.

Также напоминаем всем жителям, которые зарегистрированы не в Ивановском округе, но желают голосовать здесь, что до 11 марта действует система "Мобильный избиратель". Обратитесь в Ивановский МФЦ или избирательную комиссию (ул. Мира, 1), и вас прикрепят к одному из избирательных участков нашего округа.