Как отметили 8 марта в селах Ивановского округа

8 марта в округе прошли праздничные мероприятия не только в Ивановке, но и в поселениях округа. Как готовились к празднику жители наших сел, читайте в материале.
Как отметили 8 марта в селах Ивановского округа .
7 марта в Новодмитровке Второй прошла праздничная дискотека «Женщина – центр Вселенной». Танцевальными хитами и светомузыкой местный ди-джей поздравил всех присутствующих дам.

8 марта к поздравлению пожилых жительниц 80+ присоединились главы поселений в селах Благодатное, Новосеменовка, Украинское. Цветы и подарки от глав, а также местного отделения партии «Единая Россия», теплые слова и незабываемые впечатления - все для вас, дорогие женщины!

8 марта в селе Благодатное прошел праздничный концерт. Участники художественной самодеятельности подготовили незабываемое зрелище. Были и душевные песни, и зажигательные танцы, и даже небольшая театральная постановка. Неподдельные эмоции вызвало вручение самодельных цветов присутствующим жительницам села. А после концерта всех зрителей угостили праздничными салатами.