Более 5 лет домовладение Людмилы Редько в Ивановке Ивановского округа не было подключено к центральному водопроводу. Проживание без воды во дворе сопряжено со значительными трудностями, и Людмила Николаевна обратилась с этой проблемой к руководителю фракции партии «Единая Россия» в местном совете депутатов Александру Николаевичу Васалатому.
Партия «Единая Россия» и Ивановский участок «Облводоканала» подарили воду жительнице Ивановки к 8 марта .

«К нам приходят жители с самыми разными вопросами, житейскими трудностями, и мы стараемся всем оказать посильную помощь», — рассказывает Александр Николаевич. — «К решению этой проблемы по моей инициативе подключилась начальник Ивановского участка ГУП «Облводоканал» Нинель Беляева, которая направила бригаду и технику по адресу жительницы. В результате женщине провели воду во двор».

Такой подарок к празднику всех женщин очень порадовал Людмилу Николаевну. Она выразила искреннюю благодарность работникам бригады, которые оперативно и качественно выполнили работы, а также записала видеобращение с признательностью Александру Николаевичу.

Лучший подарок к празднику женщине от партии "Единая Россия" - это внимание и готовность прийти на помощь.