Жительниц Дружбовки поздравили с 8 марта

В селах Дружбовка и Первомайское перед 8 марта глава поселения Анатолий Кальян лично поздравил женщин, которым исполнилось более 80 лет, выразив им своё глубокое уважение и признание, а также вручил подарки от территориального управления и местного отделения партии «Единая Россия».
Жительниц Дружбовки поздравили с 8 марта.

Анатолий Кальян пожелал им счастья, здоровья, благополучия. Он также подчеркнул, что каждая из них внесла неоценимый вклад в развитие села, посвятив свою жизнь нелегкому труду, воспитанию детей и внуков. «Весна идет – красу несет», - так выразился Анатолий Николаевич.

Теплые поздравления главы поселения подняли настроение пожилым женщинам. Они поблагодарили его за заботу и внимание, сказав, что для них очень важно чувствовать себя частью дружной сельской общины.