Учащиеся Ивановской школы подготовили открытки к 8 марта

Накануне праздника в Ивановской школе открылась уникальная творческая мастерская "Месяц март и день восьмой - пахнет в воздухе весной!" Мастерами в ней были сами школьники, которые своими руками готовили подарки для своих родных и учителей: сувениры, открытки, аппликации.
Учащиеся Ивановской школы подготовили открытки к 8 марта.

Каждая работа неповторима и наполнена теплом, любовью и искренними пожеланиями. Эти оригинальные подарки - символ признательности, любви и восхищения мамами, бабушками, наставницами, которые делают мир ярче и интереснее.

С праздником весны, дорогие наши! Пусть ваш праздник будет полон радости, улыбок и приятных сюрпризов!