Школьники Ивановского округа приняли участие в игре "1418"

Автор: Администрация Ивановского м...
4 апреля в онлайн-формате прошла Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Ивановскую школу представляла сборная команда учащихся 8-10 классов «Ивановские патриоты». От Новодмитровской школы выступила команда "Стратеги123".
Школьники Ивановского округа приняли участие в игре "1418".

Ивановскую школу представляла сборная команда учащихся 8-10 классов «Ивановские патриоты». От Новодмитровской школы выступила команда "Стратеги123". Мероприятие представляло собой интеллектуальную командную онлайн-игру. Участники находили ответы на вопросы ведущего методом мозгового штурма. Дети впервые получили возможность проявить себя в таком формате.

Капитан команды Ивановской школы, Тереза Коростелева, поделилась своими впечатлениями: «Каждый вопрос был настоящим вызовом, но благодаря отличной командной работе мы справились. Мы узнали много нового о героизме наших предков».

Педагоги, помогавшие команде подготовиться к соревнованию, добавили: «Мы гордимся тем, как ребята выступили. Они показали не только глубокие знания, но и умение работать в команде, что особенно важно в таких мероприятиях».