Указом Сальдо В.В. изменена длительность комендантского часа

зо марта Губернатор Херсонской области Сальдо В.В. издал Указ об уменьшении продолжительности комендантского часа. С 01 апреля 2024 года период действия комендантского часа на территории Херсонской области с 22 часов 00 минут до 5 часов 00 минут.
Указом Сальдо В.В. изменена длительность комендантского часа.

Действие комендантского часа не распространяется на транзитное движение автомобильного пассажирского транспорта через Херсонскую область по маршрутам:

Джанкой — Чонгар;

Новоалекссевка — Мелитополь;

Армянск — Чаплинка — Аскания-Нова — Новоалексеевка — Мелитополь.