Образование 04 апреля, 15:27

4 апреля в онлайн-формате прошла Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Ивановскую школу представляла сборная команда учащихся 8-10 классов «Ивановские патриоты». От Новодмитровской школы выступила команда "Стратеги123".

Жители Балашово выражают искреннюю благодарность сотрудникам государственного унитарного предприятия Херсонской области «Облводоканал» - настоящим мастерам своего дела - за оперативную замену глубинного насоса. Благодаря их слаженной работе водоснабжение в селе было восстановлено в кратчайшие сроки.

Весна! Теплый воздух и безоблачное небо так и зовут пробежаться по свежей траве. Чтобы дать детям возможность порезвиться на природе, а не сидеть в душном классе, для учащихся начальных классов Ивановской школы педагоги организовали спортивный праздник «Веселые старты».

Весной сотрудники территориального управления администрации организовали ряд работ по благоустройству поселений при поддержке местных предпринимателей, фермеров, а также всех неравнодушных граждан.

зо марта Губернатор Херсонской области Сальдо В.В. издал Указ об уменьшении продолжительности комендантского часа. С 01 апреля 2024 года период действия комендантского часа на территории Херсонской области с 22 часов 00 минут до 5 часов 00 минут.
Образование 11 марта, 16:21

10 марта в Нижних Серогозах были сыграны матчи 15-го тура Чемпионата Херсонской области по мини-футболу сезона 2023-2024.

Более 5 лет домовладение Людмилы Редько в Ивановке Ивановского округа не было подключено к центральному водопроводу. Проживание без воды во дворе сопряжено со значительными трудностями, и Людмила Николаевна обратилась с этой проблемой к руководителю фракции партии «Единая Россия» в местном совете депутатов Александру Николаевичу Васалатому.

8 марта в округе прошли праздничные мероприятия не только в Ивановке, но и в поселениях округа. Как готовились к празднику жители наших сел, читайте в материале.
Праздники 08 марта, 08:51

В этот чудесный весенний день, когда природа пробуждается от зимнего сна, от всей души поздравляем вас, дорогие женщины, с Международным женским днем!

Накануне праздника в Ивановской школе открылась уникальная творческая мастерская "Месяц март и день восьмой - пахнет в воздухе весной!" Мастерами в ней были сами школьники, которые своими руками готовили подарки для своих родных и учителей: сувениры, открытки, аппликации.